Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Сегодня ты умрешь

Жанр: Боевик
Страна: США
Год: 2005
Актеры: Стивен Сигал, Энтони "Трич" Крисс, Мари Морроу, Лоуренс Тернер, Ник Манкузо, Джерри Тримбл, Роберт Миано, Кевин Тай, Хлои Мориц
Режиссер: Дон И. ФонтЛеРой
Описание: Поддавшись на уговоры своей подруги, талантливый вор Харлан решает начать честную жизнь, но судьба распоряжается иначе. Устроившись водителем инкассаторского фургона в Лас-Вегасе, он в первый день работы становится невольным участником вооруженного ограбления. Потерявший сознание Харлан не знает, куда делись 20 млн. долларов, но его босс думает иначе. Его наемники достанут Харлана даже за решеткой, но этот крепкий боец и бывалый мошенник не станет мальчиком для битья. Вместе со своим новым другом по прозвищу Айс Кул он сбежит из тюрьмы, чтобы отомстить тем, кто его подставил и разыскать пропавшие миллионы... Ураганный экшн-боевик Дона ФонтЛеРоя ("Спасите Грейс", "Идеальная жена") стал новой работой культового гения айкидо, харизматичного Стивена Сигала ("В осаде 1,2", "Сквозные ранения", "Патриот", "Погружение"). Зрелищные поединки, лихие погони и эффектные трюки украсили динамичный сюжет этого фильм с участием Ника Манкузо ("Дитя убийцы", "В осаде 1,2", "Дикие пальмы"), Трича ("Империя", "Лирика Джейсона"), Роберт Миано ("Подземелье драконов", "Донни Браско").
Оригинальное название: Today You Die


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий