Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Крысятник (Озон)

Жанр: Комедия, Драма, Элитарное кино
Страна: Франция
Год: 1997
Актеры: Жан Душе /Jean Douchet/, Жюль-Эмманюэль Эйюм Дейдо /Jules-Emmanuel Eyoum Deido/, Люсия Санчес /Lucia Sanchez/, Стефан Ридо /Stephane Rideau/, Адриан Де Ван /Adrien De Van/, Марина Де Ван /Marina De Van/, Франсуа Мартуре /Francois Marthouret/, Эвелин Дандри /Evelyne Dandry/
Режиссер: Франсуа Озон /Francois Ozon/
Описание: Фильм режиссера Франсуа Озона. В доме буржуазной семьи появляется лабораторная крыса, подаренная детям главой семейства. Общение с нею разрушает гармонию домочадцев, порождая порок. Сын сообщает, что он гомосексуалист, у дочери появляются садомазохистские наклонности с суицидальным синдромом, у матери просыпается комплекс Электры. Отца пока еще не коснулась мощная энергетика "безобидного" существа. Страшная реальность… - всего лишь сценическое представление. Сценарист и режиссер Франсуа Озон в этой прикольной картине с черным юмором в гротескной форме обнажает кричащие проблемы с искренностью, пробивающейся сквозь стилизованный холодок и постмодернистскую иронию. Приз на МКФ в Канне в 1998 году, "Золотой Байярд" на МКФ в Намуре (1998г.), "Бронзовый конь" на кинофестивале в Стокгольме.
Оригинальное название: Sitcom


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий