Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Супердетки 2 (Вундеркинды 2)

Жанр: Комедия
Страна: Германия - Великобритания - США
Год: 2004
Актеры: Джон Войт, Скотт Байо, Ванесса Эйнджел, Скайлер Шэй, Джастин Чатуин, Питер Уингфилд, Джерри Фицджералд, Лео Фицджералд
Режиссер: Боб Кларк
Описание: Он силен. Он скрытен. Он - легендарный герой, известный своими невероятными подвигами. Он - защитник слабых и надежда беззащитных. Его задача - борьба с мировым злом. Его арсенал - он сам. Его любимая еда - гороховое пюре. Его зовут Кахуна. Да, он - малыш. Но он единственный, кто способен защитить других малышей от любых опасностей. Самое смешное продолжение самого смешного фильма - на ваших экранах! В этот раз малышам всей Земли грозит совсем не детская опасность. Глава одной из мегакорпораций, Билл Бискейн, при помощи хитроумного устройства хочет подчинить себе умы всех детей планеты и превратить их беззаботное детство в настоящий кошмар. И только супер-малыш Кахуна может остановить его, конечно же, не без помощи других малышей…
Оригинальное название: SuperBabies: Baby Geniuses 2


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий