Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Крестный отец

Жанр: Детектив, Драма
Страна: США
Год: 1972
Актеры: Джеймс Каан (James Caan), Марлон Брандо (Marlon Brando), Роберт Дюволл (Robert Duvall), Джон Марли (John Marley), Аль Леттьери (Al Lettieri), Аль Пачино (Al Pacino), Дайэн Китон (Diane Keaton), Талия Шайр (Talia Shire), Стерлинг Хэйден (Sterling Hayden), Ричард Кастеллано (Richard Castellano), Ричард Конте (Richard Conte)
Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола /Francis Ford Coppola/
Описание: По широкоизвестному роману Марио Пьюзо, переведенному и в СССР. Коппола прослеживает историю зарождения и становления итальянской мафии в США. Фильм, удостоенный "Оскара", снят в жанре семейной саги и ярко демонстрирует нравы гангстерских кланов, занятых разделом сфер влияния. Великолепны Брандо в роли главы клана ("Оскар" за мужскую роль) и Пачино в роли наследника. В своем жанре фильм стал классикой. Оскары за лучший фильм, лучшую мужскую роль (Брандо), лучший адаптированный сценарий. Номинации за мужскую роль второго плана (Дювалл и Аль Пачино), режиссуру, монтаж, костюмы, звук.
Оригинальное название: Godfather, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий