Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





X-Files 1 сезон Эпизоды 8-9

Жанр: Мистика, Триллер
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Дэвид Духовны (David Duchovny), Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson), Митч Пиледжи (Mitch Pileggi), Вильям Дэвис (William B. Davis), Николас Леа (Nicholas Lea),
Режиссер: Крис Картер (Chris Carter), Ким Маннерс (Kim Manners), Роб Боуман (Rob Bowman) и др.
Описание: 1х08 Космос (Space) Некий дух из космоса вселяется в полковника NASA. Он препятствует запуску шаттлов, каким-то образом создавая неполадки в ракетных двигателях. Полковник знает об этом, но в очередной раз пытается успешно запустить шаттл для доставки на земную орбиту новейшего спутника. Только благодаря его выдержке и профессионализму экипажа всё заканчивается благополучно. Сотрудники NASA стремятся скрыть проблемы, возникшие во время полёта, опасаясь, что конгресс прекратит финансирование запусков; 1х09 Падший ангел (Fallen angel) Макса Пфенига уже забирали пришельцы. И он знает, что его заберут снова. Военным удаётся сбить НЛО, посланный, чтобы забрать Макса. Пилот сбитой "тарелки" становится объектом охоты, но солдаты, которые пытаются поймать его, погибают от страшных радиоактивных ожогов. Перевод Ю. Живова.
Оригинальное название: X Files First Season, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий