Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Секреты Лос-Анджелеса

Жанр: Триллер
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Кевин Спэйси (Kevin Spacey), Рассел Кроу (Russell Crowe), Гай Пирс (Guy Pearce), Ким Бэйсингер (Kim Basinger), Дэнни ДеВито (Danny DeVito)
Режиссер: Кертис Хэнсон (Curtis Hanson)
Описание: Лос-Анджелес, 50-е годы. После ареста крупного мафиозного босса уровня Аль Капоне по всему городу прошла волна убийств. Неизвестные устроили кровавую резню в маленьком ресторанчике, и за дело взялись трое полицейских: лейтенант-новичок Эд Эксли, жестокий аутсайдер в полиции Бад Уайт и Джек Винсенс по прозвищу Голливуд за пристрастие покрасоваться в газетах или на телеэкране. Используя порой нечестные приёмы, каждый раз превышая свои полномочия, они выходят на след убийц и устраивают такую же кровавую резню. Однако спустя некоторое время все они по очереди приходят к мысли, что свершили правосудие не над теми, кто этого заслужил. Некто могущественный и таинственный постоянно вёл их по ложному следу, заставляя поверить в то, чего не было...
Оригинальное название: L.A.Confidential


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий