Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Цель

Жанр: Боевик
Год: 2004
Актеры: Стивен Болдуин, Джеймс Руссо, Стеффани Брасс, Йорго Константин, Дебора Уортинг, Патришиа МакКормак, Рори Тост, Тэмми Тралл, Дебра Уилсон, Кения Д. Уильямсон
Режиссер: Уильям Уэбб
Описание: Во время боевой операции в Турции лучший снайпер спецназа Чарли Сноу ликвидирует опасную террористическую группу, но ее главарь Йевон чудом остается в живых, и клянётся отомстить наглому американцу. Проникнув в Америку, бандит похищает жену Чарли, чтобы начать с ним смертельную игру. Теперь Сноу должен исполнять все требования Йевона, который постоянно следит за ним в перекрестье прицела, готовый в любой момент выстрелить на поражение. Чарли принимает вызов злодея. Кто победит в отчаянном поединке двух хладнокровных профессионалов? Новый остросюжетный боевик Уильяма Уэбба ("Убийство по заказу") рисует захватывающую картину безжалостной охоты в городских "джунглях" в духе "Крепкого орешка" и жестокого противостояния двух охотников на людей в стиле суперхита "Снайпер". В главных ролях: Стивен Болдуин ("Подозрительные лица", "Обмен телами", "Время падения"), Джеймс Руссо ("Открытый простор", "Девятые врата", "Донни Браско", "Полицейский из Беверли-Хиллс"), Йорго Константин ("Телефонная будка").
Оригинальное название: Target


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий