Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Последний киногерой (Настоящий киногерой

Жанр: Боевик
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Ф. Мюррэй Эбрэхэм (F. Murray Abraham), Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), Остин О'Брайен (Austin O'Brien), Энтони Куинн (Anthony Quinn), Арт Карни (Art Carney), Чарлз Дэнс (Charles Dance), Фрэнк МакРэй (Frank McRae), Том Нунэн (Tom Noonan), Мерседес Руэл (Mercedes Ruehl), Роберт Проски (Robert Prosky), Бриджетт Уилсон (Bridgette Wilson)
Режиссер: Джон МакТирнан (John McTiernan)
Описание: Широко разрекламированный и дорогостоящий продукт студии "Коламбия Пикчерз". При ближайшем рассмотрении - маловразумительная семейная фантастика в стиле "Назад в будущее" и "Напролом", но бесконечно далекая от прототипов по качеству. Трюки и спецэффекты хороши, да и любимец публики Арни как всегда крушит злодеев, а кайфа никакого. Интересная сценарная идея оказалась слишком крепким орешком для прямолинейного МакТирнана. Впрочем, некоторым детишкам фильм нравится.
Оригинальное название: Last Action Hero


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий