Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Вне закона (Джармуш)

Жанр: Элитарное
Страна: США
Год: 1986
Актеры: Том Уэйтс /Tom Waits/, Джон Лури /John Lurie/, Роберто Бениньи /Roberto Benigni/, Николетта Браски /Nicoletta Braschi/, Эллен Баркин /Ellen Barkin/, Билли Нил /Billie Neal/
Режиссер: Джим Джармуш /Jim Jarmusch/
Описание: Действие происходит в Новом Орлеане. Диск-жокей Зэк (Уэйтс), переживающий полосу неудач, соглашается перегнать ворованный автомобиль, чтобы быстро заработать немного денег. К сожалению, его останавливает полиция. В багажнике его машины находят труп. Тюрьма. Сутенер Джек (Лури), подставленный своим врагом, тоже попадает в руки закона и оказывается в одной камере с Зэком. Вскоре в их маленькой камере появляется Роберто (Бениньи), приятный, смешной итальянец, знающий всего несколько фраз по-английски и обожающий американские фильмы. В конце концов все трое (в основном, кстати, благодаря Роберто) совершают побег и оказываются в луизианских болотах, где окончательно теряются, голодают и падают с ног от усталости.
Оригинальное название: Down By Law


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий