Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Часовой механизм

Жанр: Боевик, Триллер
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Деннис Хоппер /Dennis Hopper/, Стивен Сигал /Steven Seagal/, Том Сайзмор /Tom Sizemore/, Джо Спано /Joe Spano/, Джэйми Прессли /Jaime Pressly/
Режиссер: Альберт Пьюн /Albert Pyun/
Описание: Когда Сан-Франциско сотрясает серия мощнейших взрывов, детектив Рэй Нэттлс выходит на след безжалостного террориста Алекса Свана, намеревающегося разрушить важнейшие здания в городе, погубив десятки тысяч жизней. Не раскрывая причин своих поступков, Сван устраивает для полицейских хитроумные смертоносные ловушки, постоянно ускользая от преследования. Не в силах в одиночку поймать разбушевавшегося маньяка, Нэттлс обращается за помощью к опытному саперу Глассу, вместе с которым они настигают убийцу, только тогда понимая, что он - всего лишь марионетка в руках более опасного и поистине безумного злодея. В новом жестоком ураганном боевике неподражаемого Альберта Пьюна ("Адреналин", "Солдат апокалипсиса", "Немезида 1-4", "Крутые стволы") снялись знаменитые звезды жанра "экшн": Стивен Сигал ("Сквозные ранения", "Патриот", "В осаде 1, 2"), Деннис Хоппер ("Скорость", "Удар из космоса"), Том Сайзмор ("Перл-Харбор", "Красная планета", "Спасти рядового Райана").
Оригинальное название: Ticker


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий