Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Сумрачный самурай

Жанр: Мелодрама, Драма
Страна: Япония
Год: 2002
Актеры: Хироюки Санада /Hiroyuki Sanada/, Рие Миядзава /Rie Miyazawa/, Рен Осуги /Ren Osugi/, Нендзи Кобаяси /Nenji Kobayashi/, Мин Танака /Min Tanaka/, Мики Ито /Miki Ito/
Режиссер: Ёдзи Ямада /Yoji Yamada/
Описание: 12 наград Японской киноакадемии. Номинант на Оскар-2004 (лучший иностранный фильм). Первый самурайский фильм Ёдзи Ямады. Для его сюжета он использовал три повести ("Дневной Сейбей", "Сукехати-нищий" и "Повесть о бамбуковом мече") Сухея Фудзисавы - одного из самых знаменитых в Японии авторов самурайского жанра. Это первая экранизация его произведений. Никому раньше не удавалось перенести на экран своеобразным мир прозы Фудзисавы, передать трудности, радости и печали жизни, равно как и тоску по прошлому, которые он изображает в своих романах. Ёдзи Ямада, поставивший много душещипательных драм, принял вызов и решил выполнить эту нелегкую задачу. Самурай Сейбей и его семья живут в эпоху смуты и межклассовых войн. В одном из поединков Сейбей деревянным мечом побеждает своего противника, и молва об этом разносится по всей стране. Сейбея вовлекают в конфликт внутри самурайского клана, по приказу сюзерена он должен убить такого же вассала, как и он сам... Не просто хороший фильм, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИЛЬМ!
Оригинальное название: Tasogare Seibei (The Twilight Samurai)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий