Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Назад в будущее 2

Жанр: Фантастика, Приключения
Страна: США
Год: 1989
Актеры: Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd), Майкл Дж. Фокс (Michael J. Fox), Джо Флаэрти (Joe Flaherty), Джордж Ди Ченцо (George Di Cenzo), Элизабет Шу (Elisabeth Shue), Лиа Томпсон (Lea Thompson), Кэйси Семашко (Casey Siemaszko), Джеймс Толкэн (James Tolkan), Марк МакКлюр (Marc McClure), Чарлз Флайшер (Charles Fleischer), Хэрри Уотерс-младший (Harry Waters, Jr.), Томас Ф. Уилсон (Thomas, F. Wilson)
Режиссер: Роберт Земекис (Robert Zemeckis)
Описание: Пусть любители рекордов Гиннеса сразу возьмут на заметку: это самый дорогой фильм-продолжение в истории кино. В первой части были и начало, и середина, и конец. В новом фильме сумасшедший ученый (Ллойд) просто появляется у дома Марти МакФлая (Фокс), говорит ему, что случилось нечто "серьезное", и втягивает его в еще одно приключение, которое скачет из 1985 года в 2015-й, затем снова в 1985, а затем и в 1955-й и не имеет конца. Вместо него есть объявление о продолжении: "Назад в будущее", часть III. Фильм собрал в прокате 118 млн долларов.
Оригинальное название: Back to the Future 2


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий