Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





В поисках галактики (Галактическое путешествие)

Жанр: Фантастика, Комедия
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), Элан Рикмэн (Alan Rickman), Тим Аллен (Tim Allen), Сэм Рокуэлл (Sam Rockwell), Дэрил Митчелл (Daryl Mitchell), Робин Сэкс (Robin Sachs), Пэтрик Брин (Patrick Breen), Тони Шэлхоуб (Tony Shalhoub), Энрико Колантони (Enrico Colantoni)
Режиссер: Дин Паризо (Dean Parisot)
Описание: Оригинальная и уморительно смешная комедия о том, как жители далекой галактики, приняв вышедший в тираж телесериал за исторические документы планеты Земля, сконструировали технику для галактических войн, включая космические корабли, так, чтобы все выглядело как в сериале, но работало. Актеры тем временем находились в крайне бедственном положении, развлекая на гастролях своих немногих поклонников сценками из космической мыльной оперы. Инопланетянам угрожала самая реальная опасность от разумных звероящеров, их раса была на грани уничтожения. Они заявляются к командору (Тим Аллен) из сериала и приглашают на свой корабль. К нему присоединяется вся актерская группа, чтобы вступить в бой со злыми агрессорами! Смотрится лента на одном дыхании. Свежо, оригинально, а главное очень неглупо и смешно. Великолепная пародия на бесконечные космические сериалы вроде "Стар Трек: Звездный путь" или "Вавилон 5". Не пропустите этот фильм, даже если Вы не любите фантастику. Все актеры подобраны и играют блестяще. Особенно хочу выделить Элана Рикмэна.
Оригинальное название: Galaxy Quest


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий