Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Этот безумный, безумный, безумный мир (2сd)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1963
Актеры: Спенсер Трэйси /Spencer Tracy/, Милтон Берл /Berle Milton/, Эди Эдамс /Edie Adams/, Сид Сизар /Sid Caesar/, Дик Шон /Dick Shawn/, Этель Мермэн /Ethel Merman/, Джонатан Уинтерс /Jonathan Winters/, Микки Руни /Mickey Rooney/, Джо И. Браун /Joe E. Brown/, Терри-Томас /Terry-Thomas/, Фил Силверс /Phil Silvers/, Бадди Хэккетт /Buddy Hackett/
Режиссер: Стэнли Крэймер /Stanley Kramer/
Описание: Знаменитый режиссер Стенли Крамер ("Корабль глупцов", "Принцип домино") отдает дань великолепным старым комедиям о погонях. По дороге в Лас-Вегас мчатся автомобили. В первом едет бизнесмен с женой и тещей. Во втором - дантист с супругой. В третьем - парочка гангстеров. Они не знакомы друг с другом. И вряд ли когда-нибудь встретились бы. Но! Как это часто бывает, летящие на бешеной скорости автомобили сталкиваются. Все в ужасе, все - свидетели. А единственный пострадавший перед смертью открывает тайну: под "Большим Дубль-В" он спрятал клад. И вот путешественники превращаются в пиратов. Они наперегонки несутся за сокровищами, пытаясь по дороге посильнее испортить жизнь конкурентам…
Оригинальное название: It's a Mad Mad Mad Mad World


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий