Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





55 дней в Пекине

Жанр: Драма, Военный, Исторический
Страна: США
Год: 1963
Актеры: Чарльтон Хестон/Charlton Heston/, Ава Гарднер /Ava Gardner/, Дэвид Найвен /David Niven/, Флора Робсон /Flora Robson/, Джон Айлэнд /John Ireland/, Гарри Эндрюс /Harry Andrews/
Режиссер: Николас Рэй /Nicholas Ray/
Описание: 1900 год. В Пекине вспыхивает так называемое «боксёрское» восстание. Люди из разных стран – дипломаты, солдаты, их жёны, дети и подруги оказываются вовлеченными в эти ужасные события. Молчаливую поддержку восставшим оказывает императрица Китая вместе со своими генералами. И все национальные и идейные разногласия иностранцев, их имущественное и социальное неравенство, да и просто житейские неурядицы отступают на задний план перед лицом страшной опасности. … Прекрасную музыку к фильму написал знаменитый композитор Дмитрий Тёмкин, удостоенный за эту работу номинации на премию «Оскар».
Оригинальное название: 55 Days at Peking


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий