Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Не валяй дурака

Жанр: Комедия
Страна: Россия - США
Год: 1997
Актеры: Михаил Евдокимов, Кевин МакГир /Kevin McGuire/, Остин Т. Смот /Austin T. Smot/, Расселл Ла Дью /Russel La Due/, Скотт Каннингэм /Scott Cunningham/, Лев Дуров, Юрий Оленников /Yuri Olennikov/, Валерий Золотухин, Татьяна Кравченко, Ольга Остроумова, Анастасия Заволокина, Сергей Агапитов
Режиссер: Валерий Чиков
Описание: Сентиментальная пародия - так назвали авторы эту замечательную комедию, в которой много смешного, грустного, трогательного. Американцы решили убедиться, что в районе архангельской деревни действительно нашли месторождение алмазов, и послали туда подводную лодку под командованием негра-ветерана, сопровождавшего конвои союзников во время 2-й мировой войны. В качестве отвлекающего маневра к берегу была подброшена бочка со спиртом (200 литров), выловленная местным кузнецом Филимоном (Евдокимов). По этому случаю устроили народное гулянье, к которому против своей воли постепенно были подключены и все американские подводники. Негр-ветеран нашел своего внука, родившегося в семье Филимона, что вносит сентиментальность в милую, очень русскую пародию. Но изложение сюжета ни в коей мере не отражает полноты юмора, глубины психологизма, многих тонких и умных моментов. Мне фильм очень понравился. Добрый, светлый, снят с любовью.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий