Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Джонни-красавчик

Жанр: Боевик, Приключения
Страна: США
Год: 1989
Актеры: Микки Рурк /Mickey Rourke/, Эллен Баркин /Ellen Barkin/, Элизабет МакГоверн /Elizabeth McGovern/, Лэнс Хенриксен /Lance Henriksen/, Морган Фримэн /Morgan Freeman/, Ивонн Брайслэнд /Yvonne Bryceland/, Дэвид Шрэмм /David Schramm/, Скотт Уилсон /Scott Wilson/, Форест Уитакер /Forest Whitaker/
Режиссер: Уолтер Хилл /Walter Hill/
Описание: Джон Седли (Рурк) родился с обезображенным лицом, и это вкупе с тяжелым детством предопределило его судьбу - он стал преступником. Во время вооруженного ограбления он и его друг Майки оказались обманутым партнерами. Майки был убит, а Джонни пошел в тюрьму, но никого не заложил, рассчитывая выйти на свободу и отомстить. В тюрьме он при помощи гуманного чернокожего хирурга получает новое, очень даже симпатичное и обоятельное лицо Микки Рурка, и со временем его отпускают по амнистии. Он начинает опасную игру, чтобы сквитаться с предателями. Много крови и жесткого насилия. Имеется и любовная линия. Фильм снят по роману Джона Гуди "Три слова Джонни-Красавчика".
Оригинальное название: Johnny Handsome


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий