Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Черная пятница

Жанр: Боевик, Триллер
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Гэри Дэниэлс, Кристофер Дж. Стэплтон, Райан Кон, Кристофер Джэнни, Пол Ганнинг, Мэттью Рейтмэйр, Лэрри Бэгби, Холливуд Херд, Сэм Уэст, Шон МакГи
Режиссер: Даррен Доэн
Описание: Спокойная жизнь адвоката Дина Кэмпбелла трагическим образом меняется, когда он внезапно узнаёт шокирующую новость. Спасаясь от преследования властей, в его доме укрылась банда террористов, похитивших опаснейшее биологическое оружие. Взяв в заложники жену и ребенка Дина, они жестоко сопротивляются окружившим их спецагентам. Главы спецслужб теряют терпение, они уже готовы отдать приказ уничтожить бандитов вместе с их пленниками, и теперь Дин должен придумать, как обмануть безумцев, чтобы спасти свою семью и весь мир от неминуемой катастрофы. Стремительный приключенческий триллер Дэррена Доана ("Мартовские иды", "Божий дар") снят по незыблемым канонам жанра крутых боевиков, сочетая в себе оригинальный и захватывающий сюжет с головокружительным действием и эффектным финалом. Главные роли в этом зрелищном фильме исполнили знаменитые актеры: непобедимый Гэри Дэниелс ("Кулак Северной звезды", "Отмщение", "Завтра не придет никогда", "Мартовские иды") и талантливый Кристофер Стэплтон ("Мартовские иды", "Бриллиантовый полицейский").
Оригинальное название: Black Friday


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий