Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





3000 миль до Грейсленда

Жанр: Боевик
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Курт Рассел (Kurt Rassel), Кевин Костнер (Kevin Costner), Кристиан Слэйтер (Cristian Slater), Кортни Кокс (Cortney Cox)
Режиссер: Дэмьен Лихтенштейн (Damien Lichtenschtein)
Описание: Дамы и Господа! Элвис покинул здание! И не налегке, а вместе с тремя миллионами долларов наличными, отвоеванными в кровавой перестрелке! Важно также заметить, что ЭТОТ Элвис - не в самом дружелюбном расположении духа: он вооружен до зубов и чрезвычайно опасен. И мы настоятельно не рекомендуем просить его исполнить "Люби меня нежно", иначе сразу можно оказаться на том свете, где, кстати говоря, с 1977 года и пребывает сам король рок-н-ролла... Банда уголовников совершает дерзкий налет на казино в Лас-Вегасе в дни проведения традиционного конкурса двойников Элвиса. После того, как переодетым в костюмы короля рока гангстерам удалось уйти от погони, на бандитской повестке дня встал главный вопрос: пришла пора делить деньги, деньги нешуточные. Несмотря на то, что в процессе ограбления количество претендентов на большой куш уменьшилось, украденные миллионы привлекали слишком много желающих. И тогда один из членов банды, как и положено в настоящих вестернах, решил не делиться ни с кем и забрать деньги себе. Теперь осталось только разделаться с остальными... Отличный боевик Димиэна Лихтенстайна, в котором занят воистину королевский актерский состав: Кевин Костнер, Курт Расселл, Кристиан Стлэйтер, Дэвид Аркетт, Айс-Ти, Кевин Поллак и Кортни Кокс.
Оригинальное название: 3000 Miles to Graceland


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий