Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Лунное затмение

Жанр: Фантастика, Боевик
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Марио Ван Пиблз, Пэтси Кенсит, Брюс Пэйн, Скотт Полин, Энтони Джон Денисон, Джейсон Бег, Джон Вери, Дин Норрис, Виктория Роуэлл, Джозеф Калп, Мел Уинклер, Уилли С. Карпентер, Пола Маршалл, Джои Де Пинто
Режиссер: Энтони Хикокс
Описание: Полицейский Джим получил от террористов более чем достаточное количество пуль, чтобы испустить дух. Поэтому, когда на другой день его напарник Макс Дайр увидел Джима целым и невредимым, изумлению его не было предела. Он не знал, что в реанимации неизвестный полицейский ввел в тело Джима странную жидкость… Чтобы очистить улицы от бандитской нечисти, в полиции создается спецотряд бойцов-оборотней. После их операций ни один из преступников не остается в живых. Полицейский Макс Дайер пытается остановить кровожадный отряд. В ночь лунного затмения происходит решающая схватка…
Оригинальное название: Full Eclipse


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий