Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Отпечатки

Жанр: Фантастика, Триллер
Год: 1975
Актеры: Флоринда Болкан /Florinda Bolkan/, Питер МакИнери /Peter McEnery/, Лайла Кедрова /Lila Kedrova/, Николетта Элми /Nicoletta Elmi/, Клаус Кински /Klaus Kinski/, Катерина Боратто /Caterina Boratto/
Режиссер: Луиджи Баццони /Luigi Bazzoni/
Описание: Женщина по имени Элис не помнит, что происходило с ней за прошедшие три дня. Ключом к этому может служить разорванная фотография некой гостиницы, находящейся на одном из турецких островов. Именно туда и отправляется наша героиня, знакомится с молодым человеком, звать которого Генри, с девочкой Паолой и целым набором всяких разных личностей, то и дело говорящих ей всякий вздор. Помимо этого, Элис всё время снится один и тот же сон про научно-фантастический фильм, который она вроде бы когда-то смотрела. В нём космонавты попадают в передрягу на Луне и умирают мучительной смертью. Какая связь между этим, гостиницей и её новыми знакомыми? В этом и предстоит разобраться несчастной женщине. Да и нам тоже не мешало бы…
Оригинальное название: Le Orme / Footprints


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий