Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Ягуар

Жанр: Приключения; Комедия
Страна: Франция
Год: 1996
Актеры: Жан Рено (Jean Reno), Патрик Брюэль (Patrick Bruel), Патрисия Веласкес (Patricia Velasquez), Хэррисон Лоуи (Harrison Lowe), Дэнни Трейо (Danny Trejo), Ролан Бланш (Roland Blanche), Франсуа Перро (Francois Perrot), Франсис Лемэр (Francis Lemaire), Александра Вандернут (Alexandra Vandernoot)
Режиссер: Франсис Вебер (Francis Veber)
Описание: Легкая, приключенческая комедия начинается в лифте парижского отеля, где случайно встречаются могучий духом шаман из диких лесов Амазонки, мсье Кампана (Рено), борец за права индейцев, и легкомысленный и обаятельный повеса Перен, проигравший в покер 500000 франков. Если он не найдет эти полмиллиона, то его ждет смерть от рук двух жестоких убийц. Шаман почему-то проникся вниманием и любовью к неудачливому игроку, увидев в нем "Избранного", который способен победить злого индейца (Дэнни Трейо), укравшего его душу. Перен соглашается поехать в Амазонию, чтобы избежать верной гибели от рук убийц, но вместо увеселительной прогулки по экзотическим местам, его ждет самое серьезное испытание - поединок с могучим и злобным похитителем души. При помощи духа шамана, воплощенного в самом сильном хищнике лесов ягуаре, Перен не только одерживает победу, но и завоевывает сердце красавицы Майи...
Оригинальное название: Jaguar


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий