Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Загнанный

Жанр: Боевик, Триллер
Страна: США
Год: 2003
Актеры: Томми Ли Джоунс /Tommy Lee Jones/, Бенисио Дель Торо /Benicio Del Toro/, Конни Нилсен /Connie Nielsen/, Дженна Бойд /Jenna Boyd/, Лесли Стефэнсон /Leslie Stefanson/, Хосе Зунига /Jose Zuniga/
Режиссер: Уильям Фридкин /William Friedkin/
Описание: Косово, 1999 год. Наемник Аарон Холлэм (Бенисио Дель Торо) и группа солдат должны поймать мерзавца, который убивает ни в чем неповинных албанцев. Холлэм в одиночку выслеживает убийцу и расправляется с ним способом, весьма далеким от канонов политкорректности. После войны Холлэм возвращается в Америку не совсем вменяемым человеком. Он и раньше ценил риск как самое приятное, что есть в жизни. А теперь, лишившись возможности легально охотиться на людей, он находит прекрасное оправдание для нелегальной охоты: он начинает отслеживать и отстреливать охотников! Он делает это не столько ради защиты окружающей среды, сколько из-за презрения к людям, полагающимся не на свое умение, а на современные технологии: супероружие, системы слежения и пр. Сам Холлэм использует только охотничий нож. Убив очередного охотника, он разделывает его точно так же, как охотник разделывает тушу убитого животного. После того как в ФБР узнают о серии жестоких убийств, начинается расследование. Поскольку убийства происходят в лесах, к детективу Эбби Даррелл (Конни Нильсен) выписывают в качестве консультанта специалиста по выживанию в условиях дикой природы Бонэма (Томми Ли Джонс). Бонэм тоже не любит огнестрельное оружие. Более того, это он в свое время привил Холлэму отвращение к ружьям - ведь много лет назад Холлэм был учеником в его школе выживания. Оказавшись на месте преступления, Бонэм начинает работать по своему методу и вскоре ловит Холлэма, но тот умудряется сбежать. Бонэму приходится начать всё сначала, чтобы теперь наверняка засадить преступника за решётку.
Оригинальное название: Hunted, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий