Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Я - Куба

Жанр: Драма
Год: 1964
Актеры: Серхио Корриери /Sergio Corrieri/, Сальвадор Вуд /Salvador Wood/, Хосе Гальярдо /Jose Gallardo/, Рауль Гарсиа /Raul Garcia/, Лус Мария Кольясо /Luz Maria Collazo/, Жан Буис /Jean Bouise/
Режиссер: Михаил Калатозов /Mikhail Kalatozov/
Описание: Посвящен революционным событиям на Кубе. Мы видим, как в казино, барах и отелях веселятся американцы и используют для своих удовольствий красивых, но бедных кубинских девушек; как крестьянину, который всю жизнь выращивал тростник, объявляют, что его поля забирает американская корпорация; как живет студенческая молодежь в Гаване и как в ней зреют свободолюбивые настроения; видим сражения повстанцев в горах, где оружие полагается добывать в бою; видим частные истории простых кубинцев, из которых слагается история страны; видим, как прекрасен этот остров и его жители.
Оригинальное название: Soy Cuba / I Am Cuba


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий