Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Трип (Поездка)

Жанр: Драма
Год: 1967
Актеры: Питер Фонда /Peter Fonda/, Деннис Хоппер /Dennis Hopper/, Сэлли Сачсе /Salli Sachse/, Кэтрин Уолш /Catherine Walsh/, Сьюзан Страсберг /Susan Strasberg/, Брюс Дерн /Bruce Dern/
Режиссер: Роджер Корман /Roger Corman/
Описание: Сценарий Джека Николсона открывается сценой, в которой режиссер телерекламы снимает на пляже и ссорится с женой, собирающейся с ним развестись. Расстроенный личными неурядицами, он едет с другом в причудливо раскрашенный дом хиппи, торгующего наркотиками, чтобы купить там ЛСД. Так начинается "поездка". С экрана начинают лететь абсолютно не связанные между собой сцены. Фонда лезет по обсыпающимся под ним песчаным дюнам, за ним через лес гонятся два черных всадника, в средневековой обстановке, в залитой светом факелов пещере совершается обряд человеческого жертвоприношения. Смена сцен ускоряется, но попытки объяснить происходящее не производится. Фонда выглядит очень хорошо, выражая соответствующие показываемым визуальным эффектам настроения. Картина весьма любопытна, в ней делается попытка передачи духа контркультуры того времени.
Оценка: Отлично
Оригинальное название: Trip, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий