Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Возвращение реаниматора

Жанр: Мистика, Ужасы
Страна: США
Год: 2003
Актеры: Томми Дин Муссет /Tommy Dean Musset/, Барбара Элоритта /Bárbara Elorrieta/, Энджел Плана /Ángel Plana/, Жавье Сандовал /Javier Sandoval/, Джефри Комбз /Jeffrey Combs/, Лол Хирреро /Lolo Herrero/
Режиссер: Брайан Юзна /Brian Yuzna/
Описание: После ужасных событий в университете Мискатоник гениальный ученый Герберт Уэст отбывает срок в сырой камере старой провинциальной тюрьмы. Он по-прежнему одержим зловещей идеей оживления мертвецов. Используя любой доступный материал, Уэст продолжает свои чудовищные эксперименты, и, кажется, он близок к успеху - им выделена субстанция, покидающая организм в момент смерти. Получив ее, умерший человек должен обретать не только жизнь, но и разум. Доктор уверен, что новые опыты с человеческой плотью подтвердят его правоту, но он не предусмотрел их опасные побочные эффекты... Новый впечатляющий фильм ужасов знаменитого Брайана Юзны ("Общество", "Дантист 1, 2", "Книга мертвых") стал долгожданным продолжением легендарной дилогии "Реаниматор" и "Невеста реаниматора". В этом зловещем и кровавом фильме от продюсеров хитов "Тьма", "Фауст", "Дагон", "Арахнид", сохранившем незабываемую атмосферу блистательного шедевра Г.Ф. Лавкрафта "Реаниматор", сыграли: Джеффри Комбс ("Реаниматор", "Невеста реаниматора", "Доктор Мордрид", "Фауст", "Страх.com"), Джейсон Барри ("Титаник", "Хаос").
Оригинальное название: Beyond Re-Animator


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий