Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Стриптезерки (Шоугелз)

Жанр: Драма, Эротика
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Элизабет Беркли (Elizabeth Berkley), Джина Равера (Gina Ravera), Кайл МакЛаклэн (Kyle MacLachlan), Гленн Пламмер (Glenn Plummer), Элан Рэчинс (Alan Rachins), Джина Гершон (Gina Gershon), Роберт Дави (Robert Davi), Лин Туччи (Lin Tucci), Грег Трэвис (Greg Travis), Эл Рушио (Al Ruscio), Пэтрик Бристоу (Patrick Bristow), Уильям Шокли (William Shockley), Мишель Джонстон (Michelle Johnston), Дьюи Уэбер (Dewey Weber)
Режиссер: Пауль Верхувен (Paul Verhoeven)
Описание: Номи, молодая особа с длинными ногами и выкидным ножом (впервые на экране Беркли), приезжает в Лас-Вегас, чтобы добиться успеха. Случай знакомит ее с Молли (Джина Равера), и она начинает танцевать в клубе "Леопард" для истекающих слюнями жлобов. Врожденный талант и инстинкты хищницы позволяют ей пробиться в клуб "Звездная Пыль", где она становится звездой. В картине есть хороший "драйв", а в сценарии используется схема восхождения, более известная у нас в народе как путь "из грязи в князи". Лично я обожаю читать или смотреть, как кто-то добивается успеха, идет вверх, будь это Мартин Иден, или в данном случае Номи. Но вскоре эротический балет на сцене сменяется закулисным перешагиванием через трупы, а тяга к искусству приобретает запашок духовной некрофилии. Мир шоу-бизнеса показывает свое настоящее, "звериное лицо". В картине намечается и обрывается смелая любовная линия, включающая четырехугольник из чернокожего балетмейстера-неудачника, директора шоу Зэка (МакЛаклэн, по-джентльменски опустившийся до уровня остальных исполнителей) и Кристал (Гершон), звезды, упавшей с лестницы, чтобы уступить Номи место на "Олимпе" секс-бизнеса. Несмотря на то, что в конце отчеливо проступают белые нитки, я хвалю эту динамичную картину, но поклонникам Боба Фосса не стоит раскатывать губы - это не "Весь этот джаз" (All That Jazz) с его глубиной и непостижимостью, позволяющей смотреть картину раз за разом каждые два - три года. О танцах судить не берусь - я не Григорович, а стриптиз живьем видел один раз в Бишкеке, чувствуя себя, будучи трезвым, очень неловко, страшно переживая за исполнительниц. Сценарист Джо Эстерхаз ("Основной инстинкт").
Оригинальное название: Show Girls


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий