Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Газонокосильщик 2

Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Год: 1996
Актеры: Патрик Берджин /Patrick Bergin/, Мэтт Фрюэр /Matt Frewer/, Остин О'Брайен /Austin O'Brien/, Илай Пуже /Ely Pouget/, Камилла Купер /Camille Cooper/, Патрик Ла Брек /Patrick La Brecque/
Режиссер: Фархад Мэнн /Farhad Mann/
Описание: Газонокосильщик Джоуб не погиб в пламени, а был восстановлен и долгие годы работал в секретном комплексе некого безнесмена, строя микрочип своего "создателя", ученого из первого фильма по имени Трэйс. Мальчик Питер, симпатизировавший работнику газона, подрос и вместе с друзьями серьезно увлекся виртуальной реальностью, где и встречает Джоуба, который просит его найти ученого. Когда Трэйс узнал, что безумный гений Джоуб жаждет мирового господства, возможного c помощью нового микрочипа виртуальной реальности, началась напряженнейшая борьба за спасение человечества.
Оценка: Отлично
Оригинальное название: Lawnmower Man 2: Beyond Cyberspace


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий