Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Король Лев

Жанр: Детский/Семейный, Анимационный
Год: 1994
Актеры: Джеймс Эрл Джонс /James Earl Jones/, Ричард "Чич" Марин /Richard "Cheech" Marin/, Роберт Гийом /Robert Guillaume/, Вупи Голдберг /Whoopi Goldberg/, Джереми Айронс /Jeremy Irons/, Мэттью Бродерик /Matthew Broderick/
Режиссер: Роджер Аллерс /Roger Allers/, Роб Минкофф /Rob Minkoff/
Описание: У величественного короля-льва Муфасы рождается наследник – львенок по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего только о власти и готового ради этого на все. В течение мультфильма показан весь трудный путь маленького Симбы, от изгнания, борьбы, до осознания того, что значит быть настоящим Королем. Закаленный испытаниями, он познает горечь утраты, предательство и в нелегкой борьбе завоюет свое законное место в "круге жизни", а главное, обретет верных, беззаботных, озорных и крайне забавных друзей: Тимона и Пумбу.
Оригинальное название: Lion King, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий