Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БЕЛЫЙ КОРОЛЬ, КРАСНАЯ КОРОЛЕВА

Жанр: Драма
Страна: Россия-Франция-Швейцария-Германия
Год: 1993
Актеры: Андре Дюссолье /Andre Dussollier/, Татьяна Васильева, Алексей Жарков, Владимир Ильин /Vladimir Ilyin/, Армен Джигарханян, Андрей Ташков, Татьяна Кравченко, Саша Туринцев, Армен Годель
Режиссер: Сергей Бодров /Sergei Bodrov/
Описание: Действие картины происходит после путча 1991 года в Швейцарии, куда сценаристы Сергей Бодров и Жанна Оганесян помещают профсоюзную делегацию во главе с руководителем группы Екатериной (Васильева). В их отель приезжает оставшийся 20 лет назад на Западе шахматист Горюнов (Дюссолье), всю жизнь безнадежно любивший заметеревшую работницу института марксизма-ленинизма. Угрожая пистолетом, он овладевает Катей в музее и просит выйти за него замуж. В честь группы соотечественников он дает обед, на котором присутствует и секретарь консульства (Джигарханян, единственный из всех выглядевший естественно), приехавший по поводу решившего остаться на чужбине "Коляна". Друг Коляна, член делегации от железной дороги, мне понравился больше всего, так как образ алкаша удался и актеру и режиссеру наиболее жизненно. В целом картина вызывает раздраженное недоумение, но отдельные моменты получились. Поражает неспособность актеров играть естественно, так как это было в старых наших кинофильмах.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий