Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Его игра

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Зелда Хэррис /Zelda Harris/, Милла Йовович /Milla Jovovich/, Дензел Уошингтон /Denzel Washington/, Лонетт МакКи /Lonette McKee/, Билл Нанн /Bill Nunn/, Хилл Харпер /Hill Harper/, Джим Браун /Jim Brown/, Нед Битти /Ned Beatty/, Роджер Генвер Смит /Roger Guenveur Smith/, Томас Джефферсон Берд /Thomas Jefferson Byrd/, Рэй Аллен /Ray Allen/, Розарио Доусон /Rosario Dawson/
Режиссер: Спайк Ли /Spike Lee/
Описание: ...Джейка (Уошингтон) выпускают на несколько дней из тюрьмы (он провел там более 2000 дней), чтобы он уговорил своего заканчивающего школу сына, ставшего лучшим баскетболистом страны, поступить в колледж "Биг Стэйт". Губернатор штата, поклонник этой игры, обещал уменьшить Джейку срок, если его сын станет играть за команду этого колледжа. Юноша не может простить отца, по вине которого из-за их ссоры умерла мать. Сердце его отравлено ненавистью. А все вокруг, включая любимую девушку, близких, родственников, видят в нем только источник больших денег, которые можно заработать в большом спорте. Спайк Ли подробно останавливается на обратной стороне славы и богатства. Наркотики, выпивка, алчные женщины и попрошайки, отсутствие бескорыстных друзей и пр. Но Иисус вырос настоящим человеком, понимающим, что надо учиться, думать не только о себе. Ему удается преодолеть ненависть к отцу, и он делает правильный выбор. Несколько затянутая, но тем не менее достаточно захватывающая и местами трогательная драма.
Оригинальное название: He Got Game


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий