Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Бегущая по волнам

Жанр: Драма
Страна: СССР - Болгария
Год: 1967
Актеры: Савва Хашимов, Ролан Быков, Маргарита Терехова, Наталья Богунова, Олег Жаков, Евгений Фридман, Васил Попилиев, И. Матев, А. Спасова, П. Николова, Е. Стратев, В. Вылков, В. Лемпорт, Н. Силис
Режиссер: Павел Любимов
Описание: По мотивам одноименного романа А. Грина. Пианист Гарвей, направляющийся на гастроли, сходит с поезда, чтобы купить сигарет, и узнает у продавщицы, что выдуманные Грином города существуют на самом деле в 30 минутах езды на автобусе. Он забывает о гастролях и отправляется в такой город, где знакомится с капитаном "Бегущей по волнам", Гезом (Быков). Отправляется с Гезом в плавание. Гез оскорбляет одну из девушек, Гарвей дает ему пощечину, и Гез высаживает его в шлюпке без весел в открытом море. Ночью Гарвея посещает сама Бегущая по волнам и говорит, что его подберет пароход, на котором будет девушка Дэйзи. Так оно и вышло. Дэйзи привозит Гарвея в порт, где идет карнавал, на котором кто-то застрелил капитана Геза. Замысловатая драма со смыслом настолько потаенным, что я его не понял. Песни Александра Галича. Снят фильм в черно-белом изображении.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий