Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Любовная история

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Уоррен Битти /Warren Beatty/, Аннетт Бенинг /Annette Bening/, Кэтрин Хепберн /Katharine Hepburn/, Гэрри Шэндлинг /Garry Shandling/, Пирс Броснан /Pierce Brosnan/, Клои Уэбб /Chloe Webb/, Кэйт Кэпшоу /Kate Capshaw/, Пол Мазурски /Paul Mazursky/, Бренда Ваккаро /Brenda Vaccaro/, Гленн Шадикс /Glenn Shadix/, Бэрри Миллер /Barry Miller/, Харолд Рэмис /Harold Ramis/
Режиссер: Гленн Гордон Кэрон /Glenn Gordon Caron/
Описание: Уоррен Битти, продюсер и соавтор неудачного сценария одноименного ремейка 1939 года, в роли уже немолодого, знаменитого бейсболиста, сердцееда и в то же время человека с большим, нежным сердцем, познакомился в самолете с Аннетт Бенинг, музыкантшей и невестой банкира Броснана. Самолет совершил вынужденную посадку на маленьком острове, и им два дня пришлось плыть на русскоязычном судне "Белоруссия", где Уоррен и стал охмурять Аннетт. Они заехали к его тете Хэпберн, которая совершенно очаровала Аннетт разговорами об утках и игрой на фортепьянах. Между ними возникла любовь. Оба решили выдержать три месяца, чтобы разобраться - она с женихом, он с невестой - после чего встретиться на крыше небоскреба в 5.02. По дороге она попала под машину и на встречу опоздала. И все могло бы кончиться очень печально, если бы были нарушены правила мелодрамы. Но они нарушены не были. Тоска редкая.
Оригинальное название: Love Affair


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий