Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Говорящая обезьяна

Жанр: Комедия
Страна: Россия
Год: 1991
Актеры: Виктор Ильичев, Михаил Кокшенов, Людмила Нильская, Татьяна Догилева, Елена Старостина, Наталья Крачковская, Александр Леньков, Баадур Цуладзе, Владимир Грамматиков, Юрий Медведев, Роман Филиппов, Александр Пятков /Alexander Pyatkov/, Александр Сажин, Александр Лукьянов, Владимир Куликов, Армен Джигарханян, Борис Новиков, Валерий Золотухин
Режиссер: Георгий Овчаренко
Описание: Джигарханян в роли афериста, собирающего милостыню у ворот престижной церкви вместе с огромной московской сторожевой собакой. С "работы" он уезжает на роскошном мерседесе, сняв лохмотья и грим. Все его животные выдрессированы воровать. Помимо прочего, его группировка занимается тем, что поставляет всяким чудакам редких представителей фауны, в том числе медведей и даже крокодилов! Так симпатичная и смышленая обезьянака по кличке Ной (В фильме снялась шимпанзе Джуля под руководством дрессировщика Азиза Аскаряна) попадает в руки мафиозной группировки, занимающейся зообизнесом... Золотухин в роли ветеринара. Новиков в роли сторожа звероприемника зоопарка. Среднего качества комедия.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий