Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Герой одиночка

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 2002
Актеры: Лу Даймонд Филлипс /Lou Diamond Phillips/, Шон Пэтрик Флэнери /Sean Patrick Flanery/, Роберт Форстер /Robert Forster/, Таня Аллен /Tanya Allen/, Марк Меткаф /Mark Metcalf/, Хью Р. Диллон /Hugh R. Dillon/, Тайлер Лэбайн /Tyler Labine/, Алонсо Ойарзан /Alonso Oyarzun/, Хэйг Сазерлэнд /Haig Sutherland/, Гэрри Чок /Garry Chalk/, Дэйв "Скуотч" Уорд /Dave "Squatch" Ward/
Режиссер: Кен Сэнзел /Ken Sanzel/
Описание: Фильм открывается сценой, в которой одинокий шериф с звездой на груди расстреливает кучки выбегающих из амбара бандитов. Мне почему-то показалось, что сейчас окажется, что снимают вестерн, и покажут режиссера и остальных киношников. И я не ошибся. Ведь не может начаться вестерн с хорошей кульминационной перестрелки. Да к тому же один из "убитых", когда девочка капнула на него мороженым, ожил и сказал любопытной малютке, что пока он еще жив. Ожили и все остальный, сраженные метким шерифом. Городок Профит, где проводятся такие спектакли для туристов, посетила банда настоящих бандитов-байкеров, вооруженных автоматическим оружием. Местный коп был ими расстрелян, а Барт (Лу Даймонд Филлипс) взял себе звезду шерифа в качестве очередной металлической побрякушки на свой прикид из черной кожи. А надо сказать, что местный актер и в реальной жизни может всаживать пулю в пулю - 50 лет тренировок. Не буду описывать персонажи и взаимоотношения между ними, но заезжие байкеры сожгли церковь, навестили, разгромили и ограбили бар в Профите. Только Грэй смог, пригрозив им револьвером с холостыми патронами, засадить Барта, главаря подонков за решетку. А вскоре спасать своих друзей прикатывает вся банда. Озверевшие от ярости, они убивают полицейских и терроризируют жителей, взяв в залог Шэрон, подругу Джона Грэя, требуя освободить своего главаря. Джон вместе со старым другом Гасом начинает настоящую маленькую войну, безжалостно убирая непрошенных гостей. Как пройдет для Грэя спектакль с боевыми патронами. любители жанра могут узнать сами.
Оригинальное название: Lone Hero


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий