Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Тридцатого уничтожить

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Россия - Германия - Сирия 
Год: 1993
Актеры: Игорь Ливанов, Аристарх Ливанов, Леонид Куравлев /Leonid Kuravlyov/, Станислав Садальский, Марина Зудина, Виктор Доценко, Александр Пороховщиков, Елена Костина
Режиссер: Виктор Доценко
Описание: Игорь Ливанов по кличке "Рэкс" был тяжело ранен в Афганистане, попал в плен, бежал чудом, жил в тибетском монастыре... Несколько лет шатался он по свету и, наконец, вернулся домой. Но мирной работы для него в Москве не нашлось. Он завербовался инструктором в среднеазиатский военный лагерь тайной организации, рвущейся к власти. Завербованные практически становятся пленниками и получают номера вместо имен. Так он стал "тридцатым". Узнав тайну, ставящую под угрозу существование организации, Рэкс и его брат, бывший капитан спецназа, бегут, похитив ценную информацию. Лихой, увлекательный боевик смотрится на одном дыхании.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий