Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Уикенд у Берни

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1989
Актеры: Эндрю МакКарти /Andrew McCarthy/, Джонатан Силвермэн /Jonathan Silverman/, Кэтрин Мэри Стюарт /Catherine Mary Stewart/, Терри Кайзер /Terry Kiser/, Дон Калфа /Don Calfa/, Кэтрин Паркс /Catherine Parks/
Режиссер: Тед Котчефф /Ted Kotcheff/
Описание: Двое молодых работников страховой компании обнаруживают в бухгалтерских книгах, что кто-то четыре раза получил деньги по страховому полису покойника, о чем они честно сообщили своему начальнику Берни, живущему явно не по средствам. Берни, а именно он и занимался хищениями, пригласил ребят на уикенд в свой роскошный дом на океане и одновременно попросил своих друзей из мафии убить своих слишком старательных подчиненных. Но босс мафии велел убить самого Берни, узнав, что тот "окучивает" его любовницу, что и было сделано в роскошном доме на океане при помощи укола в ягодицу. Ребятам, приехавшим на уикенд, пришлось выдавать Берни за живого, что было нетрудно, учитывая веселое состояние многочисленных гостей. Настроение у них резко упало, когда они узнали, что их тоже должны убить. Местами эта свистопляска с трупом (прекрасная роль Кайзера) довольно уморительна.
Оригинальное название: Weekend at Bernie's


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий