Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Огонь из преисподней

Жанр: Боевик, Приключения
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Стивен Сигал /Steven Seagal/, Мардж Хелгенбергер /Marg Helgenberger/, Крис Кристофферсон /Kris Kristofferson/, Хэрри Дин Стэнтон /Harry Dean Stanton/, Левон Хелм /Levon Helm/, Стивен Лэнг /Stephen Lang/, Марк Колли /Mark Collie/, Алекс Харви /Alex Harvey/, Роберт Риджели /Robert Ridgely/, Брэд Хант /Brad Hunt/, Эд Брюс /Ed Bruce/
Режиссер: Феликс Энрикес Алкала /Felix Enriquez Alcala/
Описание: Джек Таггерт (Сигал) узнает о смерти друга, погибшего, по утверждению местной полиции, при переправке грузовика со спиртным. В том же районе нашли смерть агенты ФБР. Начальство, получившее анонимные сигналы о захоронении ядовитых отходов, посылает Джека все разузнать, найти место захоронения и добыть свидетеля. Сигал, все такой же крутой, здоровенный, с фирменной косичкой и непроницаемо спокойным, иногда обманчиво добродушным лицом отправляется туда, где и будут происходить основные события, в том числе и боевые... Свое знание боевых искусств Стивен продемонстрирует уже на 10-й минуте. Может быть, и не самый лучший, но вполне увлекательный фильм с одним из моих любимейших героев боевиков.
Оригинальное название: Fire Down Below


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий