Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Хоффа

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Джек Николсон /Jack Nicholson/, Дэнни Де Вито /Danny De Vito/, Арманд Ассанте /Armand Assante/, Дж. Т. Уолш /J. T. Walsh/, Джон С. Рейлли /John C. Reilly/, Кевин Андерсон /Kevin Anderson/, Джон П. Райан /John P. Ryan/, Фрэнк Уэйли /Frank Whaley/, Кэрен Янг /Karen Young/, Роберт Проски /Robert Prosky/, Пол Гилфойл /Paul Guilfoyle/, Николас Прайор /Nicholas Pryor/, Клифф Гормэн /Cliff Gorman/, Наталья Ногулич /Natalja Nogulich/
Режиссер: Дэнни Де Вито /Danny De Vito/
Описание: Джек Николсон в роли известного профсоюзного деятеля Америки, президента профсоюза водителей грузовиков Джеймса Р. Хоффы. Фильм рассказывает о начале его карьеры, первых забастовках и успехах, охватывает его становление, противостояние против Роберта Кеннеди, брата президента, связи с мафией, судебный процесс, в результате которого он попал в тюрьму, вплоть до убийства после выхода из тюрьмы, когда он хотел вернуть себе прежнее положение, уже занятое предавшими его бывшими помощниками. Дэнни Де Вито в роли Бобби Чиаро, его верного товарища и соратника, погибшего вместе с ним от рук наемных убийц. Они не были ангелами, но их деятельность много сделала для рабочих.
Оригинальное название: Joffa


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий