Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Анна Каренина

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1935
Актеры: Грета Гарбо /Greta Garbo/, Фредрик Марч /Fredric March/, Фредди Бартоломью /Freddie Bartholomew/, Бэйзил Рэтбоун /Basil Rathbone/, Морин О'Салливэн /Maureen O'Sullivan/, Мэй Робсон /May Robson/, Реджиналд Оуэн /Reginald Owen/, Реджиналд Денни /Reginald Denny/
Режиссер: Клэренс Браун /Clarence Brown/
Описание: Грета Гарбо уже снималась в немом фильме "Любовь" по этому сюжету в 1927 году. Этот фильм является более искренней и честной попыткой экранизации классического романа Льва Толстого, хотя сокращено все до запредельной простоты. ...Замужняя женщина, ненавидящая своего холодного, бездушного мужа-лицемера, влюбляется в молодого гвардейского офицера. Любовь ослепляет ее, но муж развода не дает. Она бросает все, даже ребенка, чтобы быть со своим любовником. Очень хороший подбор актеров - кроме Гарбо с ее стокгольмским акцентом, все говорят на оксфордском английском, что очень удобно для восприятия. Приз за лучший иностранный фильм на МКФ в Венеции (1935г.).
Оригинальное название: Anna Karenina


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий