Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Я - кукла

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Россия
Год: 2002
Актеры: Александр Домогаров, Ольга Сумская, Сергей Никоненко, Аристарх Ливанов, Николай Чиндяйкин, Денис Карасев, Алла Миронова, Лариса Павлова, Юрий Думчев, Наталья Громушкина, Владимир Епископосян, Андрей Ливанов, Владимир Сальников, Александр Аблязов, Инна Пиварс, Игорь Новоселов, Юлия Сташенко
Режиссер: Юрий Кара
Описание: Современный гладиатор Александр Домогаров, роковая красавица Ольга Сумская, а также любимые актеры Сергей Никоненко и Аристарх Ливанов в новом боевике Юрия Кара ("Воры в законе", "Завтра была война") - "Я - кукла". В сердце современной цивилизации до сих пор правят варварские законы. Спецназовец Виктор, прошедший огонь и воду, оказался за гранью рокового круга. В лагере смертников он приговорен к казни в рассрочку: здесь спецагенты высшего класса используют пленных в качестве живых тренажеров для совершенствования боевых навыков. Они становятся безропотными куклами без имени и прошлого, куклами на кровавых ниточках жестокости. Уцелевший получает в награду еще один день... без надежды увидеть рассвет. Когда прогресс останавливается и мир превращается в первобытные джунгли, когда жизнь ограничивается рингом, где молчит спасительный гонг, когда насилие уничтожает любовь, уцелеет только тот, в ком проснется неукротимый дух древних гладиаторов, способных повернуть историю вспять и разорвать нити судьбы.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий