Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





На грани

Жанр: Приключения, Триллер
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Энтони Хопкинс /Anthony Hopkins/, Алек Болдуин /Alec Baldwin/, Элль МакФерсон /Elle MacPherson/, Хэролд Перринье-младший /Harold Perrineau, Jr./, Л. К. Джоунс /L. Q. Jones/
Режиссер: Ли Тамахори /Lee Tamahori/
Описание: Немолодой миллиардер Чарлз Морс (Энтони Хопкинс) отправляется вместе с молодой красавицей-женой, фотомоделью Микки (Элль МакФерсон) на Аляску, где профессиональный фотограф Роберт Грин (Алек Болдуин) надеется сделать прекрасные снимки. Мужчина, который должен был позировать вместе с Микки, заболел, и Роберт уговаривает Чарлза полететь на озеро, где жил индейский охотник, чью фотографию он увидел в доме, где они остановились, и посчитал, что тот идеально подойдет для снимков. Во время полета самолет столкнулся с птицами и упал в озеро. Летчик погиб, Чарлз, Роберт и его помощник Стивен (Перринье) спаслись, но... Как выжить вдали от цивилизации? Миллиардер, увлекающийся чтением, обладающий исключительной памятью, как раз накануне читал книгу об этом. Его знания, мужество и самообладание заставили и других бороться за жизнь. Борьба была очень нелегкой. Стивена загрыз медведь-людоед. Хищник преследовал Чарлза и Роберта, но, благодаря стойкости духа и решительности Чарлза, они сумели убить огромного зверя рогатиной. До спасения оставалось недолго. Но именно тогда выяснилось, что Роберт был любовником жены Чарлза, и задумал убить его. Мощная психологическая приключенческая драма смотрится на одном дыхании. Из-за чего умирает большинство заблудившихся в лесу? От уныния, жалости к себе, стыда и бездействия. Кадры с медведем поставлены просто потрясающе, не верится, что зверюга был дрессированным. А это так, звали его Барт.
Оригинальное название: Edge, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий