Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Где ты, Лулу?

Жанр: Драма, Любовный роман
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Харви Кайтел /Harvey Keitel/, Ричард Эдсон /Richard Edson/, Дон Байрон /Don Byron/, Кевин Корригэн / Kevin Corrigan/, Майра Сорвино /Mira Sorvino/, Виктор Арго /Victor Argo/, Пегги Гормли /Peggy Gormley/, Хэролд Перринье-младший /Harold Perrineau, Jr./, Джина Гершон /Gina Gershon/, Софи Остер /Sophie Auster/, Ванесса Редгрэйв /Vanessa Redgrave/, Мэнди Пэтинкин /Mandy Patinkin/, Грег Джонсон /Greg Johnson/, Дэвид Бирн / David Byrne/, Холли Бужек /Holly Buczek/, Лу Рид /Lou Reed/, Уиллем Дэфоу /Willem Dafoe/
Режиссер: Пол Остер /Paul Auster/
Описание: В клуб, где играет джазовый оркестр, заходит маньяк, выкрикивает женское имя и производит несколько выстрелов. Одна пуля попадает в грудь саксофониста Иззи (Кайтел). Он смотрит на звездное небо через простреленную крышу... Иззи остается жив, но ему удаляют легкое. На саксофоне этому одареннейшему музыканту, для которого вся жизнь заключалась в музыке, уже не играть. Иззи тяжело переживает случившееся. Как-то поздно вечером он находит труп с пулевым отверстием во лбу и машинально уносит с собой портфель погибшего. Дома, открыв портфель, он обнаруживает тщательно упакованный камень, который в темноте светится синим цветом, сам поднимается в воздух и зависает. Найдя в портфеле номер телефона, записанный на салфетке, Иззи звонит владелице телефона, начинающей актрисе Селии (Сорвино), и приходит к ней домой. Он пытается выяснить, какое отношение она имела к смерти погибшего, но та утверждает, что никогда его не видела и не знала. Иззи достает камень, оба касаются его, взаимное чувство пронизывает их. Иззи переезжает к актрисе, они начинают жить вместе. Вскоре Селия улетает сниматься в фильме, а Иззи похищают таинственные люди, требуют вернуть камень. Пытаясь защитить Селию, Иззи говорит, что ни о каком камне никогда не слышал... Необычный фильм с элементами мистики. Сценаристом и режиссером выступил Пол Остер, написавший сценарий к картине "Дым". Джина Гершон - в роли бывшей жены Иззи.
Оригинальное название: Lulu on the Bridge


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий