Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Зона высадки

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Уэсли Снайпс /Wesley Snipes/, Гэри Бьюзи /Gary Busey/, Янси Батлер /Yancy Butler/, Майкл Джитер /Michael Jeter/, Корин Немек /Corin Nemec/, Кайл Секор /Kyle Secor/, Лука Берковичи /Luca Bercovici/, Микки Джоунс / Mickey Jones/, Энди Романо /Andy Romano/, Клэр Стэнсфилд /Claire Stansfield/, Грэйс Зэбриски /Grace Zabriskie/, Рекс Линн /Rex Linn/, Роберт Ла Сардо /Robert La Sardo/, Мэлколм-Джамал Уорнер /Malcolm-Jamal Warner/, Сэм Хеннигс /Sam Hennings/
Режиссер: Джон Бэдэм /John Badham/
Описание: Полицейский Уесли Снайпс вместе с братом перевозит преступника, специалиста по компьютерам, для дачи показаний в суде. В самолете, в котором они везли этого компьютерного гения, на них напали террористы. Они взорвали кусок обшивки и выпрыгнули с парашютами, прихватив с собой этого ценного парня, столь нужного им для "работы". При этом брат Снайпса погиб, а самого его отстранили от работы, так как того требовали правила следствия. Но Снайпс, естественно, оставить этого так не мог. Он начинает поиски убийц, для чего ему пришлось научиться прыгать с парашютом. В фильме (напоминающем "На гребне волны") много красивых съемок в воздухе, головокружительных трюков; есть драки, стрельба и неплохой юмор. Гэри Бьюзи как всегда хорош в роли главного злодея, бывшего агента по борьбе с наркотиками, теперь продающего наркомафии своих бывших коллег.
Оригинальное название: Drop Zone


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий