Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Распутин

Жанр: Исторический фильм
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Элан Рикмэн /Alan Rickman/, Грета Скакки /Greta Scacchi/, Иан МакКеллен /Ian McKellen/, Дэвид Уорнер /David Warner/, Джон Вуд /John Wood/, Джеймс Фрэйн /James Frain/, Иан Хогг /Ian Hogg/, Шила Раскин /Sheila Ruskin/, Питер Джеффри /Peter Jeffrey/, Фредди Финдлэй /Freddie Findlay/, Джулиэн Керри /Julian Curry/
Режиссер: Ули Эдель /Uli Edel/
Описание: Демоническая физиономия Элана Рикмэна как нельзя лучше подходит для роли Григория Распутина. Фильм, основанный в целом на исторических фактах, повествует о влиянии этого "святого чорта", утверждавшего, что говорит с Господом, на царскую семью, а рассказ ведется от лица царевича Алексея, которого старец личил самым чудодейственным образом. Сделана картина качественно, без обычной "клюквы" и будет интересна для любителей темы и исторического жанра. Особенно "точно" воспроизведены сцены убийства Распутина. Кто знает, как там его на самом дел убивали?
Оригинальное название: Rasputin


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий