Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Волк

Жанр: Мистика, Триллер
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Джек Николсон /Jack Nicholson/, Мишель Пфайффер /Michelle Pfeiffer/, Джеймс Спэйдер /James Spader/, Кэйт Неллигэн /Kate Nelligan/, Ричард Дженкинс /Richard Jenkins/, Кристофер Пламмер /Christopher Plummer/, Ом Пури /Om Puri/, Рон Рифкин /Ron Rifkin/, Прунелла Скэйлс /Prunella Scales/, Брайан Маркинсон /Brian Markinson/, Питер Джерети /Peter Gerety/, Брэдфорд Инглиш /Bradford English/, Томас Ф. Даффи /Thomas F. Duffy/
Режиссер: Майк Николс /Mike Nichols/
Описание: Уилл Рэнделл, главный редактор крупного издательства возвращался на машине домой и на ночной дороге сбил волка. Когда он подошел посмотреть, что случилось с животным, серый хищник укусил его. После этого его стали пугаться лошади, невероятно обострились обоняние, слух и зрение, а чувствовать он стал себя лет на двадцать моложе. Он жестоко, по-звериному разрешает в свою пользу конфликт в издательстве, гонит изменившую ему жену и заводит роман с эксцентричной красоткой Лорой, дочерью своего шефа. Он постепенно превращается в волка. Мастеру-реалисту Николсу ("Выпускник", "Кто боится Вирджинии Вулф?", "Силквуд") и великолепному трио Николсон-Пфайффер-Спэйдер каким-то чудом удается балансировать на грани хорошего вкуса, не впадая в пошлость и штампы типового хоррора про оборотней. Можно сказать и так: неглупая притча в коммерческой обертке.
Оригинальное название: Wolf


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий