Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Звезда

Жанр: Военный, Драма
Страна: Росссия
Год: 2002
Актеры: Игорь Петренко, Алексей Кравченко, Алексей Панин, Артем Семакин, Юрий Лагута, Амаду Мамадаков, Анатолий Гущин, Андрей Егоров, Екатерина Вуличенко
Режиссер: Николай Лебедев
Описание: Сюжет этой картины основан на повести Эммануила Казакевича "Звезда". "Звезда" - это позывные группы войсковых разведчиков, ушедшех в рейд по немецким тылам. От успешного выполнения их задания зависит судьба фронта. В нашем кинематографе есть большой опыт постановок фильмов о войне, и выделялись тогда на этой огромные средства. Можно было задействовать целые армии. Авторы фильма находят возможность снять настоящее кино про войну с теми средствами, которые удалось собрать, передать дух и суть войны, в которой мы победили. Летом 1944 года войска Красной Армии с тяжелыми боями подошли к западной границы СССР, и именно тогда происходят события картины, описываются персонажи и взаимоотношения между ними. Ну а как пройдет рейд по тылам немецких позиций любители батального жанра посмотрят сами.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий