Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Охотник

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Каспер Ван Дьен /Casper van Dien/, Франсуаз Робертсон /Francoise Robertson/, Расселл Вонг /Russell Wong/, Джейсон Бликер /Jason Blicker/
Режиссер: Джефф Шехтер /Jeff Schechter/
Описание: Охотник за преступниками, бывший полицейский Коннор Спирс (Каспер ван Дьен - "Сонная Лощина"), оказывается втянутым в кровавую войну двух мафиозных семейств. ...Все началось с того, что к Спирсу обратился за помощью его старый друг Рик (Расселл Вонг - "Ромео должен умереть"), у которого бандиты похитили родную сестру. Дело в том, что сестра Рика была замужем за сыном главаря китайского клана Чанг. После того, как русские гангстеры объявили китайцам войну, они безжалостно расправились с младшим Чангом и похитили его жену. Теперь Коннор и Рик отправляются в Нью-Йорк, чтобы, продемонстрировав мастер-класс восточных единоборств, отбить у бандитов несчастную девушку!
Оригинальное название: Tracker, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий