Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Англичанин

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Теренс Стэмп /Terence Stamp/, Лесли Энн Уоррен /Lesley Ann Warren/, Луис Гусман /Luis Guzman/, Бэрри Ньюмэн /Barry Newman/, Джо Даллессандро /Joe Dallessandro/, Никки Кэтт /Nicky Katt/, Питер Фонда /Peter Fonda/
Режиссер: Стивен Содерберг /Steven Soderbergh/
Описание: Стильный фильм о мести одиночки. Мистер Уилсон (Стэмп), англичанин, профессиональный преступник, отсидевший несколько сроков за вооруженные ограбления, выходит из тюрьмы. Там он узнал о гибели своей дочери, давно уехавшей в Калифорнию. Он приезжает в Штаты и через преподавателя дочери узнает, что за ее смертью, возможно, стоит влиятельный музыкальный продюсер Терри Вэлентайн (Фонда), сделавший большие деньги в 60-е годы, любовник дочери. Уже при получении адреса продюсера англичанин убивает несколько человек, а затем... Глава службы безопасности, работающий на Вэлентайна, нанимает бандитов, чтобы те убрали англичанина, но... самим продюсером очень интересуется Агентство по борьбе с наркотиками. Хлесткий боевик, особенно он порадует любителей творчества Содерберга и поклонников Теренса Стэмпа. Это не только экшн, в картине исследуются характеры почти всех участников запутанной, но тщательно продуманной интриги, сложные взаимоотношения отца и дочери, оставшейся без матери в шесть лет и без отца - в десять, комплекс вины отца и трагедия маленькой девочки, которая не смогла его остановить... Обязательно посмотрите этот фильм, а потом - "Стукача" (1984г., реж. Стивен Фрирз) также с Теренсом Стэмпом. Оба фильма в коллекции компании "West Video".
Оригинальное название: Limey, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий