Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Горбун из Нотр-Дама

Жанр: Драма, Любовный роман
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Мэнди Пэтинкин /Mandy Patinkin/, Ричард Хэррис /Richard Harris/, Сальма Хайак /Salma Hayek/, Эдвард Эттертон /Edward Atterton/, Джим Дэйл /Jim Dale/, Бенедик Блайт /Benedick Blythe/, Найджел Терри /Nigel Terry/
Режиссер: Керк Уайз /Kirk Wise/, Гэри Трусдэйл /Gary Trousdale/
Описание: По мотивам романа Виктора Гюго. Действие картины разворачивается на фоне мрачного средневековья в Париже, что не мешает авторам включить в кадр множество танцев, песен, красивых мужчин и женщин в ярких, живописных костюмах. Трое мужчин: архидиакон Собора Парижской Богоматери Клод Фролло, звонарь собора - горбун Квазимодо и поэт Пьер Гренгуар добиваются любви прекрасной цыганки Эсмеральды, но основное соперничество разгорается между Фролло и Квазимодо. Снят фильм для телевидения, и я рекомендую его для семейного просмотра. Совсем недавно был выпущен мультфильм, а теперь те, кому тема и герои пришлись по душе, смогут посмотреть, как сюжет обкатывается в игровом кино. Снималась лента в Будапеште, Праге и Рауане (Франция).
Оригинальное название: Hunchback of Notre Dame, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий